Азербайджанский "Карабах" разгромно проиграл первый матч плей-офф Лиги чемпионов
Опубликовано:
Футболисты азербайджанского "Карабаха" потерпели крупное домашнее поражение от английского "Ньюкасла" в плей-офф Лиги чемпионов, передает корреспондент NUR.KZ.
Первая встреча двухматчевого противостояния прошла на стадионе имени Тофика Бахрамова и Баку и завершилась со счетом 6:1 в пользу гостей.
Покер оформил английский форвард Энтони Гордон (3, 32, 34 и 45+1 минуты), который два из мячей забил с пенальти. Также авторами голов стали немецкий защитник Малик Тшау (8) и английский нападающий Джейкоб Мерфи (72). В составе "Карабаха" отличился азербайджанский защитник Элвин Джафаргулиев (55).
Ответный матч пройдет 24 февраля на поле "Ньюкасла". Победитель по сумме двух встреч выйдет в 1/8 финала.
"Карабах" - самый титулованный клуб Азербайджана. Агдамцы впервые пробились в плей-офф Лиги чемпионов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.
- "Реал" и "ПСЖ" выиграли первые матчи плей-офф Лиги чемпионов
- "Галатасарай" сенсационно разгромил "Ювентус" в плей-офф Лиги чемпионов
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/2345172-azerbaydzhanskiy-karabah-razgromno-proigral-pervyy-match-pley-off-ligi-chempionov/