"Кайрат" объявил о трансфере еще одного легионера
Опубликовано:
Аргентинский полузащитник Себастьян Себальос пополнил состав алматинского "Кайрата", передает NUR.KZ со ссылкой на заявление казахстанского футбольного клуба.
Контракт с 24-летним игроком рассчитан до конца 2027 года. По данным портала Transfermarkt, он перешел из боливийского клуба "Реал Оруро" на правах свободного агента. Трансферная стоимость вингера оценивается в 500 тысяч евро.
До "Реал Оруро" Себальос выступал в Аргентине. Он начал профессиональную карьеру в "Лос Андес", а затем играл в "Индепендьенте Ривадавия" и второй команде "Тальереса".
В прошлом сезоне полузащитник в 40 матчах за "Реал Оруро" забил 18 мячей и отдал пять голевых передач.
Себальос стал третьим новичком "Кайрата" в зимнее трансферное окно. Ранее алматинскую команду пополнили финский хавбек Яакко Оксанен и бразильский защитник Лукас Африко.
Некоторые другие легионеры покинули "Кайрат". Новые контракты не были заключены с полузащитниками Офри Арадом (Израиль) и Гиорги Зарией (Грузия).
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/2332512-kayrat-obyavil-o-transfere-eshche-odnogo-legionera/