jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    "Не хочется лить грязь": игроков "Кайрата" жестко раскритиковали за игру в Лиге чемпионов

    Матч "Кайрата" с "Олимпиакосом"
    Матч "Кайрата" с "Олимпиакосом". Фото: STANISLAV FILIPPOV / AFP via Getty Images

    Ветеран казахстанского футбола Али Суюмагамбетов жестко раскритиковал игру футболистов "Кайрата" в матче с "Олимпиакосом" в Астане, сообщает Sports.kz.

    Али Суюмагамбетов поделился мнением о матче общего этапа Лиги Чемпионов между "Кайратом" и Олимпиакосом".

    "Играли неважно. Сказалось отсутствие практики и игра на синтетике. Результат закономерен, уровень разный. Счет не по игре, действия Анарбекова выше всех похвал. Провал в обороне полностью.

    Игры в Лиге Чемпионов показали уровень футбола в стране, реальный уровень. Не хочется лить грязь, но действительно играли как могли. Выше прыгнуть нет мастерства, здесь ничего не поделаешь", - сказал специалист.

    Напомним, накануне в "Астана Арене" встретились греческий "Олимпиакос" и алматинский "Кайрат". Матч завершился со счетом 1:0 в пользу гостей.

    Анарбеков вывел "Кайрат" на матч с капитанской повязкой. После матча защитник "Олимпиакоса" Жулиан Бьянкон оценил игру вратаря "Кайрата" Темирлана Анарбекова на прошедшем матче в Астане.

    Сам Анарбеков извинился перед казахстанскими болельщиками за пропущенный гол в матче с "Олимпиакосом".

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.