jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Александр Бокулев
    Александр Бокулев
    Руководитель спортивной редакции

    Один из самых дорогих футболистов "Олимпиакоса" высказался о погоде в Астане перед матчем с "Кайратом"

    Аргентинский футболист Сантьяго Эссе
    Сантьяго Эссе. Фото: Giuseppe Bellini/Getty Images

    Аргентинский полузащитник греческого "Олимпиакоса" Сантьяго Эссе на пресс-конференции высказался о роли погодных условий перед матчем с казахстанским "Кайратом", передает корреспондент NUR.KZ.

    Команды встретятся 9 декабря в рамках шестого тура общего этапа Лиги чемпионов. Матч был перенесен из Алматы в Астану из-за погодных условий. На столичном стадионе "Астана Арена" задвигается крыша, но постелен искусственный газон.

    "Мы хорошо подготовлены всей командой, в том числе в линии нападения. Будем стараться активно играть в атаке и забить больше голов. Не знаю, повлияет ли на нас погода. В любом случае все находятся в одинаковых условиях. При любой погоде мы стараемся проделать хорошую работу, показать свой максимум и добиться победы.
    Это лишь еще один матч. Каждая игра для нас одинаково важна. Мы должны делать то, что и всегда. У нас есть возможности побеждать в каждой игре, и наша задача — воспользоваться ими", — сказал Эссе, который при трансферной стоимости 12 млн евро входит в тройку самых дорогих футболистов своей команды.

    После пяти туров "Олимпиакос" с двумя очками занимает 33-е место. "Кайрат" с одним баллом идет на 35-й позиции.

    Ранее команда из Пирея по прибытии в Астану оставила послание из столицы Казахстана. Пресс-служба греческого клуба также отметила морозную погоду в городе.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.