"Зенит" с Нуралы Алипом обыграл "Локомотив" в матче РПЛ
Опубликовано:
Футболисты санкт-петербургского "Зенита" одержали домашнюю победу над московским "Локомотивом" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ), передает корреспондент NUR.KZ.
Команды встретились в рамках 14-го тура. Матч прошел на "Газпром Арене" и завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.
Забитыми мячами отметились бразильский вингер Педро (9 минута) и его российский коллега по амплуа Андрей Мостовой (90+4), которого на дня пытались похитить в Санкт-Петербурге.
Защитник сборной Казахстана Нуралы Алип вышел в стартовом составе "Зенита" и провел на поле всю встречу. За отведенное время он не отметился результативными действиями и дисциплинарными взысканиями.
Победа стала для "Зенита" третьей подряд в РПЛ и позволила команде набрать 29 очков. Столько же баллов у "Краснодара", который в воскресенье проведет свой матч 14-го тура. Лидирует в таблице московский ЦСКА с 30 очками.
"Локомотив" же с 27 баллами опустился с третьей на четвертую позицию, пропустив "Зенит" вперед.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/2303955-zenit-s-nuraly-alipom-obygral-lokomotiv-v-matche-rpl/