jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Юлия Павлова
    Юлия Павлова
    Бывший сотрудник

    УЕФА включил сейв 18-летнего казахстанца в список лучших в Лиге чемпионов

    Сейв Шерхана Калмурзы
    Сейв Шерхана Калмурзы. Кадр из видео: instagram.com/championsleague

    Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в своем посте в соцсети в числе лучших сейвов выделил спасение голкипера "Кайрата" Шерхана Калмурзы, передает NUR.KZ.

    Публикация появилась в аккаунте УЕФА в Instagram - в опубликованном посте подписчиков спросили, какой сейв из представленных в галерее самый лучший.

    В список попали действия 18-летнего голкипера "Кайрата" Шерхана Калмурзы, который выручил команду на пятой минуте матча со "Спортингом".

    Отметим, что в топе комментариев - голоса казахстанцев за Шерхана, набравшие уже тысячи лайков.

    Напомним, футболисты казахстанского "Кайрата" потерпели выездное поражение от португальского "Спортинга" в матче Лиги чемпионов УЕФА. Матч прошел на стадионе "Жозе Алваладе" в Лиссабоне и завершился крупной победой хозяев поля со счетом 4:1.

    Португальский защитник "Кайрата" Луиш Мата после разгромного поражения "Спортингу" высказался о скором матче с мадридским "Реалом".

    Также главный тренер португальского "Спортинга" после победы над казахстанским "Кайратом" высказался о прошедшей игре.

    А главный тренер футбольного клуба "Кайрат" Рафаэль Уразбахтин, комментируя поражение "Спортингу", отметил, что три гола за пять минут подкосили настрой команды.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Свежая публикация по теме:
    Звезда "Арсенала" сделал подарок футболисту сборной Казахстана

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.