Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Переживший остановку сердца на поле Эриксен обратился к болельщикам

Опубликовано:

Кристиан Эриксен
Кристиан Эриксен. Фото: instagram.com/chriseriksen8

Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен написал из больницы обращение к болельщикам, сообщает Sports.ru.

"Всем привет. Большое спасибо за ваши милые и удивительные сообщения со всего мира. Это много значит для меня и моей семьи.

Я в порядке, насколько это возможно в этих обстоятельствах. Мне все еще нужно пройти ряд обследований в больнице, но я чувствую себя хорошо.

Теперь я буду болеть за ребят из сборной Дании в следующих матчах. Играйте за всю Данию!

Всего наилучшего, Кристиан", - написал футболист.

Ранее болельщики со всего мира под предыдущим постом датчанина написали 156 тысяч комментариев с пожеланием выздоровления.

Напомним, в матче Дания – Финляндия у игрока прямо на поле остановилось сердце. Медикам чудом удалось спасти футболиста.

"Это была остановка сердца. Он был мертв. Мы реанимировали его с помощью дефибриллятора", - позже рассказал главный врач сборной Дании Мортен Боесен.

Спонсор рубрики «Спорт» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане, по версии "Выбор года". В период Евро-2020 компания разыграет четыре Лексуса и призы на 50 млн тенге. Розыгрыши авто и других подарков будут проходить каждую неделю. Для участия необходимо сделать ставку от 2000 тенге с коэффициентом не ниже 1,8. Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1917762-perezhivshiy-ostanovku-serdtsa-na-pole-eriksen-obratilsya-k-bolelschikam/

pixel