jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Байтеев Алексей
    Байтеев Алексей
    Бывший сотрудник

    Двойной перелом стенки глазницы получил игрок сборной Бельгии в матче против России (видео)

    Тимоти Кастань
    Тимоти Кастань: twitter.com/Tobbyleeluv1

    Защитник сборной Бельгии и английского «Лестера» Тимоти Кастань не сможет продолжить выступление на Евро-2020. У игрока диагностирован двойной перелом стенки глазницы, сообщает "Чемпионат".

    Травму игрок получил после столкновения в верховом единоборстве с футболистом сборной России Далером Кузяевым (на видео 1:44). Информацию о том, что для Кастаня выступление на чемпионате Европы на этом закончилось, подтвердил главный тренер сборной Роберто Мартинес.

    Напомним, Бельгия добилась крупной победы над сборной России со счетом 3:0.

    Тимоти Кастань
    Тимоти Кастань. Фото: twitter.com/DailyStar_Sport

    Спонсор рубрики «Спорт» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане, по версии "Выбор года". В период Евро-2020 компания разыграет четыре Лексуса и призы на 50 млн тенге. Розыгрыши авто и других подарков будут проходить каждую неделю. Для участия необходимо сделать ставку от 2000 тенге с коэффициентом не ниже 1,8. Принять участие в акции

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.