Фигуристка Туктамышева поделилась осенним фотосетом

Елизавета Туктамышева
Елизавета Туктамышева. Фото: instagram.com/liza_tuktik/

Российская фигуристка, чемпионка мира в одиночном катании Елизавета Туктамышева на своей странице в Instagram поделилась фотографиями, на которых позирует на фоне "золотого" пейзажа, передает NUR.KZ.

"Поймала золотую осень в Петергофе",- подписала фотосет Туктамышева.

Успешным для спортсменки стал 2015 год. В том памятном сезоне Туктамышева выиграл чемпионат мира в одиночном катании. Также она стала первой на континентальном первенстве.

Через шесть лет она вновь попала на пьедестал мирового первенства. В 2021 году Туктамышева завоевала серебряную медаль. В том же сезоне она стала первой на командном ЧМ.

В марте прошлого года российская фигуристка попала на обложку мужского журнала Maxim Russia.

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.