Казахстанские дзюдоисты Даурен Сюкенов и Есет Куанов стали бронзовыми призерами турнира в Казани

Схватка дзюдоистов
Даурен Сюкенов (спиной). Фото: Национальный олимпийский комитет Республики Казахстан

Два казахстанских дзюдоиста завоевали бронзовые медали на турнире Grand Slam в Казани (Россия), передает NUR.KZ.

В весовой категории до 60 кг Даурен Сюкенов в схватке за третье место победил чешского спортсмена Давида Пулкрабека.

Есет Куанов попал в призеры в весе до 66 кг. В матче за бронзу он одолел Баграти Ниниашвили из Грузии.

Спонсор материала Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане. Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счёта. Получить бонус