Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

The International 10: Team Spirit сохранили шансы на выход в верхнюю сетку плей-офф

Опубликовано:

Постер
Фото: Twitter/Team Spirit

Российский коллектив Team Spirit обыграл североамериканский состав Quincy Crew со счетом 2:0 и сохранил шансы на выход в верхнюю сетку плей-офф The International 10. Обе карты длились больше 40 минут, на протяжении которых преимущество в игре сохранялось за Spirit, но Quincy Crew находили возможности для небольших переворотов, но так и не смогли полностью взять инициативу в свои руки.

Первая карта серии проходила с переменным успехом для обеих команд, но керри-игрок российского коллектива поставил точку в противостоянии. Команда рисковала выбрав на последний пик Terrorblade против уже имеющихся Winter Wyvern и Ember Spirit у соперника, но в поздней стадии игры отличное исполнение Yatoro сыграло решающую роль.

Игрок завершил встречу с KDA 16, а показатель золота в минуту превысил отметку в 900, при этом Terrorblade нанес почти 15 тыс. урона по строениям. Оффлейнер команды, Collapse, также завершил выступление на первой карте с отличным KDA и внес огромный вклад в начальной и средней стадиях игры. Примечательно, что Lelis, игрок третьей позиции Quincy Crew, единственный, кто завершил встречу без смертей.

На второй карте североамериканский состав показал более уверенный старт. Batrider стал главной ударной силой команды, но из-за большого количества ошибок и грамотных действий Spirit реализовать потенциал героя у Quinn так и не получилось. Благодаря Ursa и Io “Драконы” рано забрали в свою копилку Рошана, что стало первым серьезным шагом на пути к победе. Collapse вновь показал невероятный уровень исполнения на Night Stalker, а TORONTOTOKYO, играя за Kunka, сделал ультракил и был в шаге от rampage.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счет Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/1936270-the-international-10-team-spirit-sohranili-shansy-na-vyhod-v-verhnyuyu-setku-pley-off/

pixel