Ангелина Лукас во время битвы взглядов вступила в перепалку с соперницей и набросилась на нее
Опубликовано:
Во время битвы взглядов между казахстанской спортсменкой Ангелиной Лукас и боксершей из Танзании Эгине Каянге произошла потасовка, передает NUR.KZ.
Организаторы Fightgecko Combat Series недавно объявили о бое в Дубае, в котором будут боксировать Ангелина Лукас и боксерша из Танзании Эгине Каянге. В Instagram-аккаунте организаторов и Ангелины появилась запись, которую сняли во время битвы взглядов.
На кадрах видно, как спортсменки обмениваются репликами, после чего Ангелина бросается в сторону соперницы. Несколько мужчин рядом смогли удержать боксершу. Присутствовавшие в зале зрители поддержали быструю схватку одобрительными возгласами. Сам бой должен пройти уже сегодня.
Отметим, что в ноябре Ангелина Лукас сенсационно потерпела поражение в бою за чемпионский пояс. Уроженка Тараза встретилась с американкой Кэтрин Рене.
Но вскоре Лукас сообщила, что результаты ее боя 14 ноября в Египте аннулировали. По ее словам, бою был присвоен официальный статус - No Contest.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/2315817-angelina-lukas-vo-vremya-bitvy-vzglyadov-vstupila-v-perepalku-s-sopernicey-i-nabrosilas-na-nee-video/