"Легенды": Головкин и Рахмонов встретились в Кокшетау и вызвали восторг (видео)
Опубликовано:
Қазақ тілінде оқу
Глава World Boxing Геннадий Головкин и боец UFC Шавкат Рахмонов встретились в Кокшетау - кадры с именитыми спортсменами опубликовали в Сети, передает NUR.KZ.
Кадры опубликовали в паблике kokshetautoday в Instagram.
Как оказалось, звезды мирового спорта побывали на открытии нового спортивного комплекса в Кокшетау.
"Легенды нашего спорта Шавкат Рахманов и Геннадий Головкин приехали на открытие нового спортивного комплекса", - говорится в публикации.
На опубликованных кадрах Головкин и Рахмонов прибыли на мероприятие и угостились бауырсаками и сладостями. Подписчики с восторгом отреагировали на встречу двух именитых спортсменов.
"Национальные герои! Браво парни", "Слишком высокая концентрация звезд на квадратный метр", "Здорово, наши любимые спортсмены в Кокшетау", "Гена, Шавкат - огонь", "Наши чемпионы", "Гордость Казахстана", - поприветствовали подписчики в комментариях.
Отметим, недавно Геннадий Головкин вошел в Зал славы с первой попытки и стал первым в истории представителем Казахстана, удостоенным этого статуса.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/2320931-legendy-golovkin-i-rahmonov-vstretilis-v-kokshetau-i-vyzvali-vostorg-video/