Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

От Роналду до Марата Сафина: 5 самых красивых спортсменов мира

Опубликовано:

Криштиану Роналду отдыхает на диване
Криштиану Роналду отдыхает на диване: instagram.com/cristiano

Криштиану Роналду, Том Брэди, Марат Сафин – эти спортсмены знамениты не только своими профессиональными достижениями, но и невероятной красотой и обаянием. Мы собрали воедино всех самых сексуальных мужчин из мира спорта, чтобы посмотреть, как должен выглядеть идеальный мужчина.

В большом спорте, как известно, внешность не главное. Но согласитесь, гораздо приятнее смотреть турнир, матч или забег, когда спортсмен не только профи, но и редкий красавец.

Криштиану Роналду - рекордсмен по числу подписчиков в Instagram. Сейчас его аккаунт в социальной сети насчитывает более 399 млн подписчиков.

Сложно отрицать, что такую бешеную популярность футболисту принесли не только его спортивные достижения, но и невероятное обаяние, ведь согласно статистике мужчин среди фолловеров Роналду только 22%.

По этому поводу предлагаем вспомнить спортсменов, кому популярность досталась не только благодаря силе, целеустремленности и выносливости, но и умелому использованию своих природных данных.

Криштиану Роналду

Логично было бы начать с виновника торжества, неповторимого Роналду. Его жизнь определенно уже удалась: он знаменитый спортсмен, у него красавица жена и прекрасные дети.

Ежегодно красавчик заключает с десяток миллионных контрактов, ну и, конечно же, он признанный бог футбола.

Марат Сафин

Любые слова здесь излишни. Бывшая первая ракетка мира – идеал не только для сотен спортсменов, но тысяч поклонниц.

Российский теннисист, заслуженный мастер спорта России, победитель двух турниров Большого шлема в одиночном разряде - красавец Марат Сафин увековечил свое имя в большом спорте.

К сожалению, общественность не так много знает про его личную жизнь – Марат не любит о ней говорить.

Дэвид Бекхэм

Мы не могли не включить в наш топ футболиста Дэвида Бекхэма, известного своей идеальной игрой и большими гонорарами.

В 2011 году он был признан самым высокооплачиваемым футболистом мира. Если кто забыл, то красавчик уже женат на бывшей солистке группы Spice Girls Виктории Бекхэм и имеет троих сыновей и очаровательную дочку Харпер, которой можно умиляться вечно.

Майкл Фелпс

В арсенале этого великолепного Майкла 23 золотых олимпийских медалей и тысячи разбитых сердец. Не влюбится в этого брутального американца просто невозможно.

Несмотря на вредные привычки, он один из лучших пловцов своего времени, ему нет равных в комплексном плавании.

Майкл Фелпс - 23-кратный олимпийский чемпион, 26-кратный чемпион мира в 50-метровом бассейне, многократный рекордсмен мира.

Абсолютный рекордсмен по количеству золотых наград (23) и наград в сумме (28) в истории Олимпийских игр, а также золотых наград (26) и наград в сумме (33) в истории чемпионатов мира по водным видам спорта.

Спортивные прозвища — «Балтиморская пуля» и «Летающая рыба».

Том Брэди

Том играет в американский футбол за команду «Нью-Ингленд Пэтриотс». Его уже не раз признавали легендой и спортсменом года.

Брэди любят все. Кстати, 44-летний Том не только лучший игрок в истории американского футбола, но и муж несравненной Жизель Бюндхен.

К слову, на днях семикратный победитель Супербоула Том Брэди объявил о завершении карьеры в американском футболе.

Об этом спортсмен рассказал на своей странице в Instagram.

Брэди считается одним из наиболее выдающихся игроков в истории американского футбола. Пять раз спортсмен становился MVP (most valuable player, «самый ценный игрок») Супербоула.

Наслаждайтесь топовыми спортивными событиями с онлайн-букмекером №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам - 300% бонус к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/1954574-ot-ronaldu-do-marata-safina-5-samyh-krasivyh-sportsmenov-mira/

pixel