Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Горецка неудовлетворенный": фанаты завели аккаунт c предпочтениями футболиста "Баварии"

Опубликовано:

Леон Горецка
Леон Горецка. Фото: instagram.com/leon_goretzka

Полузащитник "Баварии" Леон Горецка уже шесть лет встречается с девушкой. Однако в виртуальном мире лайкает совсем других представительниц женского пола. Фанаты отслеживают вкусовые предпочтения футболиста и скринят их для отдельного аккаунта с названием "Горецка неудовлетворенный", сообщает NUR.KZ.

В середине лета полузащитник опубликовал видео, где показал, как наращивает мышечную массу. Горецка поднимал в воздух свою девушку. Избранницу футболиста зовут Матея Фишер. Они встречаются с 2015 года, но до нынешнего лета Горецка не выкладывал в общий доступ фото или видео, где бы они были вместе.

Однако Матее футболист уделяет не все свое свободное время. Подписчики игрока заметили, что Леон часто лайкает в Instagram фото девушек в купальниках или вообще без одежды. Фанаты стали делать скриншоты предпочтений полузащитника и публиковать их в аккаунте под названием goretzka_unsatisfied (Горецка неудовлетворенный).

Теперь все желающие могут узнать о вкусе баварца.

Некоторых пользователей удивляет наличие данного аккаунта:"То есть кто-то серьезно сделал аккаунт со скринами того, как Горецка сиськи лайкает?"

«Когда-нибудь он додумается, что можно больше одного аккаунта регать», - написал другой пользователь.

Напомним, что в сезоне-2020/21 Леон Горецка стал одним из лучших игроков в составе "Баварии", завоевав с ней чемпионский титул. Кроме того, у него самая высокая результативность среди полузащитников команды - восемь голов.

Спонсор рубрики "Спорт" — официальный беттинг-партнер ФК "Челси", компания Parimatch. До 31 октября Parimatch дает возможность выиграть поездку в Лондон на домашнюю игру "Челси", а еще футболку, подписанную игроками клуба, и множество фирменных призов.

Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/1937762-goretska-neudovletvorennyy-fanaty-zaveli-akkaunt-c-predpochteniyami-futbolista-bavarii/

pixel