Неожиданная ничья в Алматы и победа "Ордабасы" в стиле "Манчестер Юнайтед" (видео)

Кайрат - Тараз Вагнер Лав
Кайрат - Тараз: fckairat.com

В Казахстанской премьер-лиге завершился третий тур чемпионата. Несмотря на неожиданную ничью, "Кайрат" смог удержаться на вершине таблицы. Ордабасы проигрывал 0:1 к окончанию 90-й минуты матча, но в добавленные 7 минут забил два гола. А противостояние "Тобола" и "Астаны" закончилось боевой ничьей, сообщает NUR.KZ.

Кайрат 2:2 Тараз

Голы: Р. Евгенио, 9 (0:1), Б. Байтана, 36 (0:2), Канте, 55 (1:2), В. Лав, 66(2:2)

Ордабасы 2:1 Акжайык

Голы: П. Фонтанелло, 51, автогол (0:1), П. Жоау, 90+3 (1:1), Тунгышбаев, 90+6 (2:1)

Тобол 1:1 Астана

Голы: С. Малый, 31 (1:0), Ж. Томашевич, 83 (1:1).

Кызылжар 2:0 Шахтер

Голы: Д. Зорич, 15 (1:0), Ш. Григалашвили, 40, пен (2:0)

Теневым лидером чемпионата является команда из Шымкента – она не потеряла еще ни одного очка. На нижней строке таблицы оказался клуб из Атырау, потерпевший во всех трех матчах поражения.