jitsu gif
Провели подряд дней с нами

Владельца Lexus с долгом на 60 млн тенге задержали в Астане (видео)

Автомобиль задержанного
Автомобиль задержанного. Кадр из видео: instagram.com/police__astana

Полицейские из Астаны остановили автомобиль марки Lexus и выяснили, что его владелец задолжал микрофинансовой организации 60 млн тенге, передает NUR.KZ со ссылкой на ДП столицы.

Как рассказали в Департаменте полиции Астаны, сотрудниками специализированного батальона с помощью интегрированной системы Qorgau был остановлен Lexus.

"В ходе проверки установлено, что в отношении указанного автомобиля имеется действующее постановление частного судебного исполнителя о задержании транспортного средства и водворении на специализированную стоянку.

Основанием для вынесения постановления послужило исполнительное производство о взыскании задолженности в пользу микрофинансовой организации на сумму порядка 60 млн", - сказано в сообщении.

В итоге транспортное средство было водворено на специализированную штрафную стоянку до полного исполнения требований исполнительного документа.

Полиция напомнила гражданам о необходимости своевременного исполнения судебных решений и финансовых обязательств.

Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

Подписаться

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.