МВД сделало заявление из-за рассылки в WhatsApp
Опубликовано:
Министерство внутренних дел Казахстана сделало заявление в своем Telegram-канале и обратилось к водителям из-за появившейся в Сети информации, передает NUR.KZ со ссылкой на ведомство.
Как сообщили в министерстве, голосовая рассылка в WhatsApp о том, что водителям теперь обязательно нужно иметь при себе все документы, не соответствует действительности.
"Просим не распространять неподтвержденные сообщения и доверять только официальным источникам", - обратились к казахстанцам в ведомстве.
Напомним, в декабре МВД Казахстана опровергло появившуюся в Сети информацию о "приманках на дороге" и напомнило об ответственности за распространение ложной информации.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2328008-mvd-sdelalo-zayavlenie-iz-za-rassylki-v-whatsapp/