Ограничения до 1 января ввели на трассах в нескольких регионах Казахстана
Опубликовано:
В связи с погодными условиями в трех областях Казахстана ограничили движение для грузового и общественного видов автотранспорта, передает NUR.KZ со ссылкой на "КазАвтоЖол".
По информации АО "НК "КазАвтоЖол", ограничения вступили в силу 31 декабря в 14:30 на нескольких участках республиканских автодорогах.
Западно-Казахстанская область:
- на участке автодороги "Актобе - Уральск - граница РФ" км 189-492 (граница Атырауской области - город Уральск);
- на участке автодороги "Актобе - Уральск - граница РФ" км 273-526 (поселок Барбастау - граница Актюбинской области).
Актюбинская область - на участке автодороги "Актобе - Уральск - граница РФ" км 526-610 (граница ЗКО - поселок Кобда).
Атырауская область - на участке автодороги "Актобе - Уральск - граница РФ" км 179-189 (поселок Индер - граница ЗКО).
Ориентировочное время открытия дорог - 1 января 2026 года в 08:00.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2327393-ogranicheniya-do-1-yanvarya-vveli-na-trassah-v-neskolkih-regionah-kazahstana/