Выглядит провисшим: астанчане пожаловались на состояние моста "Атырау" (видео)
Опубликовано:
В Сети появилась жалоба на пешеходный мост, который вызвал опасения у жителей столицы. На данным момент проводится его техническое обследование, передает NUR.KZ со ссылкой на акимат Астаны.
В Сети опубликовали видео и сообщили, что жители столицы пожаловались на состояние пешеходного моста "Атырау", который был построен в Центральном парке в 2018 году примерно за 6 млрд тенге. По словам очевидцев, одна из сторон конструкции выглядит провисшей.
Корреспондент NUR.KZ обратился за комментарием в пресс-службу акимата Астаны. Там, ссылаясь на Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города, сообщили о проведении технического обследования конструкций моста "Атырау".
"Заключение по результатам обследования позволит определить техническое состояние сооружения и необходимость проведения ремонтных работ. После получения соответствующего заключения будет запланирован и реализован необходимый объем ремонтно-восстановительных мероприятий", - отметили в пресс-службе.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2322722-vyglyadit-provisshim-astanchane-pozhalovalis-na-sostoyanie-mosta-atyrau-video/