"Чисто. Весна": в Казахстане прошла международная экоакция компании "ЛУКОЙЛ"
Опубликовано:

Экологический марафон состоялся на более 2300 АЗС "ЛУКОЙЛа" и объединил более миллиона человек.
В Казахстане в "Чисто. Весна" приняли участие 9 из 12 автозаправочных комплексов, работающих под брендом "ЛУКОЙЛ", сообщили в компании. В этом году проведение мероприятия совпало с открытием клубного мотосезона. Клиенты флагманской АЗС смогли воспользоваться услугой по проверке и замене моторного масла.

Программа также включала автограф-сессии со звездами, розыгрыши призов. Партнерами "Чисто. Весна" стали платформа лесовосстановления "Сохрани лес" и благотворительный проект "Больше, чем покупка".
"Человеческий капитал, масштабные инициативы в сфере устойчивого развития – это именно те драйверы, которые помогают "ЛУКОЙЛу" объединять вокруг себя клиентов и сотрудников, дают компании конкурентные преимущества для движения вперед", – отметил основатель и генеральный директор сервиса "Сохрани лес" Андрей Хорошилов.

Экологический проект "ЛУКОЙЛа" "Чисто. Весна" проходит второй год подряд. В 2025 году в мероприятии приняли участие заправки в Казахстане, Узбекистане, Белоруссии и Турции, в общей сложности благоустроено свыше тысячи гектаров территорий.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2238249-chisto-vesna-v-kazahstane-proshla-mezhdunarodnaya-ekoakciya-kompanii-lukoyl/
Как вам публикация?
Здесь пока нет комментариев
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.