Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Акция к бою Головкин – Мурата от Olimpbet: получите возврат 50% ставки на победу GGG

Опубликовано:

Olimpbet
Фото: Olimpbet

9 апреля Геннадий Головкин и Риота Мурата в Сайтаме проведут объединительный бой за титул чемпиона мира по версиям IBF и WBA Super.

Букмекерская компания Olimpbet вернет 50% от ставки на победу Головкина, если он не сможет победить Мурату. Причем не в виде фрибета, а живыми деньгами на игровой счет. Акция действует как для ординаров, так и для экспрессов, в которых есть ставка на победу казахстанского бойца.

Геннадий Головкин – легенда мирового бокса. За карьеру 40-летний спортсмен провел 43 боя и выиграл в 41 из них, 36 раз завершая поединки досрочно. Головкин не смог победить только не менее культового бойца – Сауля Альвареса. Первый бой двух легенд закончился вничью, второй – в пользу мексиканца решением большинства судей. Последний раз Головкин выходил на ринг больше года назад. 18 декабря 2020 года GGG легко победил поляка Камила Шеремета.

Новый соперник казахстанца – 36-летний Риота Мурата, за плечами которого 18 поединков: 16 побед и 2 поражения. Предстоящий бой станет пиком карьеры японца, который никогда не встречался с настолько статусными соперниками. Более того, последний бой Мурата провел больше двух лет назад. 18 декабря 2019 года он нокаутировал канадца Стивена Батлера. Поражение в поединке с Головкиным может закончить карьеру японского боксера.

В линии Olimpbet на победу Головкина можно поставить за 1.20, на победу Мураты – за 5.20, а на ничью – за 21.00. Также на сайте и в мобильном приложении доступны все остальные бои карда. Заряжайте на GGG и застрахуйте половину суммы на случай неудачи.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1964189-aktsiya-k-boyu-golovkin-murata-ot-olimpbet-poluchite-vozvrat-50-stavki-na-pobedu-ggg/

pixel