Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Троих алматинцев наказали за непристойное поведение в парке

Опубликовано:

Занимаются непристойностями в парке
Кадр из видео: Facebook / Рустам Абрахманов

Троих жителей Алматы привлекли к административной ответственности после того, как в Сети появились непристойные кадры с ними. Об инциденте сообщил заместитель начальника департамента полиции Алматы Рустам Абдрахманов на своей странице в Facebook.

Как отметил Абдрахманов, нарушителей удалось выявить благодаря публикации в Instagram. Ранее на странице kris_p_almata было опубликовано видео, на котором можно разглядеть, как в парке на газоне парочка предается любовным утехам, накрывшись простыней. Рядом с ними сидит еще один мужчина.

После появления ролика в соцсетях полиция провела проверку и установила нарушителей. Ими оказались гражданин У., 1974 г.р., гражданин Е., 1988 г.р. и гражданин К., 1990 г.р.

"Исследование обстоятельств ранее было поручено сотрудникам ОМПС ОП при УП Бостандыкского района. Правонарушители привлечены к административной ответственности", - написал замглавы ДП.

Он добавил, что один из правонарушителей решил принести публичные извинения.

"Но извинения не снимают предусмотренную законом ответственность", - напомнил Абдрахманов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1933929-troih-almatintsev-nakazali-za-nepristoynoe-povedenie-v-parke/

pixel