Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девушка внезапно потеряла сознание за рулем авто в Туркестанской области (видео)

Опубликовано:

Девушка потеряла сознание в Туркестанской области
Кадр из видео: polisia.kz

В Туркестанской области девушка потеряла сознание за рулем авто и стала вилять по дороге. Ей оказали своевременную помощь, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

Патрульные заметили на трассе Алматы-Ташкент-Термез автомобиль Toyota Camry, который вилял по дороге. Стражи порядка сразу поняли, что водителю нужна помощь и остановили машину.

За рулем находилась девушка в полуобморочном состоянии. Потом она и вовсе потеряла сознание. На место вызвали медиков. Полицейские, не теряя времени, стали оказывать первую помощь.

"Заметив, что автомашина виляет из стороны в сторону, мы сразу подъехали к ней. За рулем оказалась девушка, которая потеряла сознание. Вместе с коллегой мы быстро уложили ее на заднее сиденье салона и стали массировать ей онемевшие руки. Дали воды и оказали помощь", - рассказал лейтенант полиции Ернар Исахов.

Позже подъехала и скорая помощь. Врачи увезли девушку в ближайшую больницу. На сегодня состояние молодой автоледи удовлетворительное. Ее родители выразили благодарность инспекторам патрульной полиции ДП Туркестанской области.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1920639-devushka-vnezapno-poteryala-soznanie-za-rulem-avto-v-turkestanskoy-oblasti-video/

pixel