Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Разборки между взрослым мужчиной и подростками сняли на видео в Нур-Султане

Опубликовано:

Мужчина с ремнем ударил подростка в Нур-Султане
Мужчина бьет подростка. Кадр из видео: instagram.com/eto_astana_detka

Ссору взрослого астанчанина и нескольких подростков сняли на видео в столице. На кадрах видно, что мужчина бьет одного из юношей. Ролик прокомментировали в департаменте полиции Нур-Султана, передает корреспондент NUR.KZ.

Видеоролик опубликовала Instagram-страница eto_astana_detka.

На кадрах видно, что взрослый мужчина сначала что-то говорит нескольким подросткам, а после бьет одного из них по уху. В руках у мужчины ремень, но удар он наносит ладонью.

В полиции сообщили, что инцидент произошел 20 мая. В правоохранительные органы обратилась мама подростка, сообщившая, что во дворе многоквартирного дома взрослый мужчина избил ее несовершеннолетнего сына.

Полиция установила личность мужчины - им оказался 33-летний горожанин. Свои действия он объяснил тем, что "не сдержался" после того, как дети, балуясь, неоднократно звонили ему по домофону.

"Со всеми участниками инцидента проведена профилактическая беседа. В отношении несовершеннолетнего назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято решение о привлечении к ответственности виновного лица", - сообщили в департаменте полиции.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1914040-razborki-mezhdu-vzroslym-muzhchinoy-i-podrostkami-snyali-na-video-v-nur-sultane/

pixel