jitsu gif
Провели подряд дней с нами
Колмакова Виктория
Колмакова Виктория
Редактор региональных новостей

Акмолинец сломал ребра подруге, которая не приняла всерьез его ухаживания

Девушка сидит, прикрыв руками лицо
Иллюстративное фото: pexels.com

Пьяный житель города Есиль избил свою подругу в приступе ревности. Об инциденте рассказали в департаменте полиции Акмолинской области, передает корреспондент NUR.KZ.

В ведомстве рассказали, что 17 мая около 20.30 часов в полицию поступило телефонное сообщение от фельдшера центральной районной больницы.

Отмечалось, что в приемный покой обратилась 26-летняя жительница города Есиль, у которой оказалось сломано девятое ребро справа.

На место выехали правоохранители. Они установили, что 16 мая во время распития спиртных напитков и возникшей ссоры 37-летний мужчина нанес телесные повреждения своей подруге, находясь у нее дома.

"Свою вину подозреваемый признал. Рассказал, что они пару раз встречались, он имел к женщине чувства, однако она его не принимала всерьез", - пояснили в ДП Акмолинской области.

По данному факту начато досудебное расследование по ст.107 УК РК (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.