Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Момент наезда трамвая на мужчину попал на видео в Павлодаре

Опубликовано:

Наезд трамвая в Павлодаре
Место происшествия. Кадр из видео: instagram.com/tipavlo

В соцсетях появились кадры с места происшествия, на которых видно, как водитель трамвая сбивает парня в Павлодаре. Видео прокомментировали в департаменте полиции региона, передает корреспондент NUR.KZ.

Видео опубликовали в пабликах в Instagram, а также Telegram-канале "Шок Типичного Павлодара".

На кадрах с камеры наблюдения видно, как парень идет вдоль трамвайных путей, затем резко решает перейти их. В этот момент как раз приближается транспорт. Пешеход успевает резко отпрыгнуть, но трамвай все же задевает его.

"7 мая в 15.50 часов на пересечении улиц 1 Мая-Естая трамвай под номером 166 сбил мужчину. Куда вы так несетесь, водители трамваев и автобусов? Вокруг частные дома, играют дети, вдруг ребенок выбежит из дома?" - описывают видео в одном из пабликов.

В департаменте полиции Павлодарской области официально заявили, что сообщений о наезде трамвая на пешехода не поступало, не обращался в участок и сам пострадавший. Однако после публикации факт зарегистрировали, начата проверка.

В управлении здравоохранения региона также рассказали, что скорую помощь на место ДТП не вызывали. Нет данных и по обращению пострадавшего в городские больницы.

Между тем позже в Сети появилось объяснение ситуации от павлодарского трамвайного управления.

По информации компании-перевозчика, водитель остановился после ДТП и предложил первую медицинскую помощь, однако пешеход отказался, пояснив, что претензий не имеет. Показали также видео самого пострадавшего и с камеры, установленной в вагоне.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1911548-moment-naezda-tramvaya-na-muzhchinu-popal-na-video-v-pavlodare/

pixel