Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Столько пожеланий смерти": Ольга Бузова пожаловалась на хейт из-за национальности (видео)

Опубликовано:

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86

Телеведущая Ольга Бузова заявила, что стала жертвой хейта в соцсетях из-за своей национальности в связи с ситуацией в Украине. По словам звезды, ей пишут много оскорблений и пожеланий смерти, передает NUR.KZ.

В своем Instagram Ольга поделилась переживаниями с подписчиками.

"Что происходит сейчас с некоторыми людьми, в ужасе. Сколько оскорблений, пожеланий смерти пишут мне только потому, что я русская. Меня всегда учили состраданию, и я очень, как и все мы, переживаю за то, что происходит. Я люблю людей, для меня нет разграничений по национальному признаку. Пожалуйста, давайте сохраним в себе человека", - обратилась Бузова к пользователям соцсети.

Телеведущая также призналась, что ей сложно что-либо выкладывать, сложно улыбаться.

"Я не могу спать по ночам. И я знаю, что таких в России огромное количество, потому что мы все люди и мы искренне верим и молимся, чтоб ситуация разрешилась", - заверила Ольга.

Один из подписчиков упрекнул Бузову, что она не написала, как ей стыдно из-за того, что она русская. В ответ знаменитость заявила, что ей вовсе не стыдно за это.

Ольга опубликовала фото со своей бабушкой, которая, по ее словам, пережила блокаду Ленинграда.

"Это я с моей бабушкой Аллой, которая пережила блокаду, когда немцы бомбили Ленинград, а мои предки возили еду по "дороге жизни" и которую я не могу увидеть, потому что меня не пускают в Литву. Мне стыдно за тех, кто это сказал (о стыде за свою национальность - прим.ред.)! Вся моя семья воевала за Родину, за страну! И помогала освободить мир от фашизма!" - высказалась Бузова.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1959232-stolko-pozhelaniy-smerti-olga-buzova-pozhalovalas-na-heyt-iz-za-natsionalnosti-video/

pixel