Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Участница "Мисс Вселенная" из Казахстана ответила на слухи о ее родстве с чиновником

Опубликовано:

Камилла Серикбай
Камилла Серикбай. Фото: instagram.com/kamilla_serikbay

Камилла Серикбай, представлявшая несколько дней назад Казахстан на конкурсе "Мисс Вселенная", прокомментировала распространившиеся в Сети слухи о том, что она является дочерью высокопоставленного чиновника и внучкой бывшего акима Кызылординской области. Девушка напомнила об отвественности за распространение ложной информации, передает NUR.KZ.

Об этом Камилла написала в своем Instagram.

"Информация о том, что я, Камилла Серикбай, являюсь внучкой экс-акима Кызылординской области и дочерью высокопоставленного чиновника, не соответсвует действительности", - заявила девушка.

Она отметила, что один из телеграммной-каналов опубликовал такие данные, не проверив их достоверность.

"Хотели бы напомнить, что распространение ложной информации карается законом. СМИ не связывались со мной, чтобы проверить данную информацию. Считаю это непрофессионально. Я и моя семья не имеем никакого отношения и не знакомы с Нургисаевым Серикбаем Урикбаевичем", - высказалась Серикбай.

Кроме того, кызылординка поблагодарила подписчиков за поддержку.

Информацию о ее родстве с чиновниками распространил Telegram-канал "Уши Коянбаева".

"Кызылординка Камилла Серикбай, которая ранее завоевала титул «Мисс Кызылорда», представляла Казахстан на международном конкурсе "Мисс Вселенная", который прошел буквально недавно. К слову, Камилла является внучкой Нургисаева Серикбая Урикбаевичаа, который, в свою очередь, с 1999 по 2004 год занимал должность акима Кызылординской области.

(...) Мы не можем утверждать, победил бы Казахстан в том случае, если бы вместо Камиллы поехала другая девушка. Однако факт остается фактом", - говорится в сообщении канала.

Скрин сообщения
Скрин сообщения. Фото: telegram/Уши Коянбаева

Напомним, 17 мая стало известно имя победительницы конкурса "Мисс Вселенная". Заветную корону получила 26-летняя уроженка Мексики Андреа Меза.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1913556-uchastnitsa-miss-vselennaya-iz-kazahstana-otvetila-na-sluhi-o-ee-rodstve-s-chinovnikom/

pixel