jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Колмакова Виктория
    Колмакова Виктория
    Редактор региональных новостей

    Наzиму избил участник Black Star

    : UGC

    Участница шоу «Песни» на ТНТ из Казахстана Назима Джанибекова, прославившаяся под сценическим псевдонимом Наzима, анонсировала свой первый клип на песню «Real One». Ролик был опубликован на ее официальной странице в Instagram. Полная версия появилась на канале BlackStarTV в Youtube, передает NUR.KZ.

    «Это Казахстан, детка!»: Наzима выпустила первый клип (видео)
    Кадр из клипа: UGC
    «Это Казахстан, детка! Ловите премьеру клипа!» - пишет Наzима.

    В комментариях к видео казахстанская певица отмечает, что после завершения проекта «Песни», благодаря которому она стала популярной, прошло уже около месяца.

    За это время жизнь девушки была весьма насыщенной – записи, съемки, гастроли, эфиры.

    Но, несмотря на это, ей и ее команде все же удалось снять клип. Помогал в этом российский рэпер Скруджи.

    «Я на 1000% вложилась в этот клип и считаю, что у нас получилась настоящая бомба», - говорится в посте звезды.

    Многие из пользователей высоко оценили работу, посчитав, что клип - «супер», «бомба», «огонь».

    Сюжет клипа довольно затейлив: Наzима и Скруджи играют грабителей-соперников, которые пришли обворовать богатый дом. На протяжении всего видео парочка пытается помешать друг другу осуществить задуманное.

    Артисты даже дерутся: Скруджи отвешивает девушке оплеуху, а затем завязывается драка не на жизнь, а на смерть. В итоге Наzиме удается обвести вокруг пальца своего конкурента и оставить его в руках полицейских.

    Напомним, казахстанка Назима Джанибекова прошла в финал музыкального шоу "Песни" на телеканале ТНТ. По итогам голосования она заняла второе место. Сейчас певица заключила контракт с лейблом Тимати "Black Star".

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.