Гульзира Айдарбекова тепло встретила вернувшихся с Мальдив Кайрата Нуртаса, его жену и детей
Опубликовано:
Қазақ тілінде оқу
Продюсер Гульзира Айдарбекова показала в соцсети теплую встречу с детьми и внуками - ее старший сын, певец Кайрат Нуртас, с семьей вернулся с Мальдив, передает NUR.KZ.
Мама Кайрата Нуртаса показала, как вместе с мужем, Нуртасом Айдарбековым, тепло встретила сына, невестку, пятерых внуков, прилетевших с Мальдив. Теплые объятия, смех, богатый дастархан, подарки - все это было в этот вечер в доме семьи Айдарбековых.
"Сегодня наши дети вернулись с Мальдив, мы так рады. Быть всем вместе, встретиться в добром здравии - такое счастье.
Улыбка, которую все видят, - это только часть реальности. Остальное расскажет сама жизнь. Порой она беззвучно испытывает спокойствие. Для того, кто понял, этого достаточно", - написала Гульзира Айдарбекова.
"Счастливая семья", "Жулдыз приехала и сразу в доме стало светлее", "Как прекрасно, я хотела увидеть этот момент. Гульзира ханым показала, какая она мудрая женщина. Кайрата и Жулдыз очень люблю. Кайрат такой добродушный. Пусть он всегда будет со своей семьей. Пусть у него появится на свет шестой ребенок, даже двойня, а после пусть будет и седьмой", "Мы так рады, хотим видеть Жулдыз всегда рядом с вами", - написали пользователи Instagram.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2330298-gulzira-aydarbekova-teplo-vstretila-vernuvshihsya-s-maldiv-kayrata-nurtasa-ego-zhenu-i-detey/