KZ
Шоубиз
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

"Это наш обычай": Динара Сатжан отреагировала на хейт по поводу подарков иностранным гостям

Опубликовано:

Динара Сатжан
Динара Сатжан. Фото: instagram.com/dinarasatzhan

Казахстанская телеведущая Динара Сатжан отреагировала на хейт по поводу ее подарков иностранным гостям - некоторые посчитали, что не стоит дарить одежду в национальном стиле, передает NUR.KZ.

"Можно я сама буду решать, кому и когда мне дарить наши шапаны?! Гостеприимство - наша фишка. Это заложено в нашем ДНК. Казахская мудрость гласит: "Не напоив гостя чаем, не спрашивай о деле", - заявила Динара.

Сатжан подарила шапан Akon и певице Вере Брежневой, которые были с концертами в нашей стране.

"Когда я подарила шапан Эйкону, многие писали - зачем? А он, между прочим, весь концерт в нем пел. Вчера подарила красивый шапан Вере Брежневой и снова читаю хейт.

Люди, у вас все хорошо? Или вы не казахи? Ат мінгізіп, шапан жабу (дарить коня и шапан - прим. ред.) - это наш обычай. Я, может, и не владею казахским идеально, но я казашка. Во мне течет степная кровь.

Мои близкие знают, что я всегда дарю подарки. Нравится вам или нет, но я буду дарить шапаны. А всех, кто негативит отправлю в блок", - заявила Динара.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2061671-eto-nash-obychay-dinara-satzhan-otreagirovala-na-heyt-po-povodu-podarkov-inostrannym-gostyam/

Как вам публикация?

Последние комментарии

Всего комментариев: 4

Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.

Батырбек35

Думаю правильно сделала Динара, если подарила Вере Брежневой подарок, если учесть то обстоятельства, что Вера с той страны, который подвергся нападению со стороны нашего северного соседа.

Comment reaction

arthur

сама себе покупает а потом пишет ей якобы дарят

Comment reaction

Nur_stan

Так то ее и не заметят,а подарив пропиарится... Глядишь Брежнева и запомнит что кто то ей шапан подарил... Умный ход...

Wolf

Каждый имеет право дарить все что посчитает нужным.

jitsu gif