Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Пусть лучше хайп будет таким": Дава подарил нуждающейся поклоннице дом

Опубликовано:

Дава подарил поклоннице дом
Дава подарил поклоннице дом. Кадр видео: Youtube/Dava

Блогер Давид Манукян преподнес одной из своих подписчиц большой сюрприз в виде дома. Он пообещал своим поклонникам, что будет помогать им решать проблемы по мере своих возможностей. Фанаты высоко оценили доброту и благородства Давы, передает NUR.KZ.

О своем щедром поступке Манукян рассказал сам в Instagram.

В своем аккаунте он предложил подписчикам написать свои просьбы. Одна из них попросила Даву помочь установить в дом пластиковые окна. Растроганный необычной просьбой блогер решил вместо окон подарить женщине целый дом.

"Подарил подписчице дом. Скажете: «Хайп»? Да, хайп. Пусть лучше хайп будет таким. Зато у достойной семьи есть новый дом и возможность жить в нормальных условиях. Спасибо вам, родные, что у меня есть возможность сделать счастливее своих подписчиков. Пусть это пока не миллион семей, но это только пока.

Это лучший день в моей жизни. Запускаю челлендж #всебудетхорошо. Пишите мне о своих проблемах, я по мере своих возможностей буду помогать. Люблю вас", - написал Дава.

Реакцию поклонники на подарок он показал в Youtube.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1924244-pust-luchshe-hayp-budet-takim-dava-podaril-nuzhdayuscheysya-poklonnitse-dom-video/

pixel