Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Никто из родни не знает, где мы живем": Жания Джуринская высказалась об их с мужем родителях

Опубликовано:

Жания Джуринская и Данияр Хизметов
Жания Джуринская и Данияр Хизметов. Фото: instagram.com/djurinskaya

Актриса Жания Джуринская прокомментировала свой брак с Данияром Хизметовым. Девушка заявила, что ей очень повезло с мужем, а также призналась, что никто из их родственников даже не знает, где они живут, передает NUR.KZ.

В своем Instagram Жания призналась, что наслушалась разных историй, в которых новые родственники после свадьбы портят жизнь молодым.

"И сейчас я понимаю, как же нам с Данияром в жизни повезло. Я от всего сердца хочу сказать спасибо нашим родителям за то, что вовсе не вмешиваются в нашу жизнь, понимают и принимают наш образ жизни.

Мне стыдно, конечно, но никто из нашей родни даже не знает, где мы живем. Но я пыталась пару раз позвать домой, из-за пандемии наши сами не захотели ехать. Позову их скоро.

Мы ездим к нашим родным, они ездят друг ко другу. На собственный кудалык мы с мужем не смогли приехать. Даник заболел, вызывали скорую, родные встретились сами. Абсолютно счастливые и свободные от предрассудков! Благодарим вас, наши родители", - написала она пост благодарности своим родителям и родственникам супруга.

Поклонники актрисы порадовались за нее, а некоторые объяснили причину, как им кажется, того, что родственники ее не беспокоят.

"Ну конечно, не будут беспокоить - квартира невестки, на твоей территории сын живет. Вот если была бы квартира мужа, то точно приезжали бы чаще", "Это здорово, что вашему счастью ничто не мешает", "Ну в Казахстане это большая роскошь", "Правильно и это классно. Надо уметь защищать личные границы и не давать их нарушать", "Это взрослая, осознанная и самостоятельная жизнь! Ведь так должно быть!", "Да, вам очень повезло", - написали пользователи соцсети.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1923882-nikto-iz-rodni-ne-znaet-gde-my-zhivem-zhaniya-dzhurinskaya-vyskazalas-ob-ih-s-muzhem-roditelyah/

pixel