jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Салтанат Шорай
    Салтанат Шорай
    Редактор рубрики Шоубиз

    Знаменитая Ананди сыграет в фильме Коянбаева, о чем рассказала на казахском языке

    Авика Гор
    Авика Гор. Фото: instagram.com/avikagor

    Индийская актриса Авика Гор, известная казахстанцам по сериалу "Келін", сыграет в новом фильме Нурлана Коянбаева. Девушка уже прилетела в Турцию, где проходят съемки и поприветствовала наших зрителей на казахском языке, передает NUR.KZ.

    Шесть лет назад Авика Гор, будучи шестнадцатилетним подростком, посетила Казахстан. Она прилетела в столицу по специальному приглашению телеканала "Казахстан", на котором в течение пяти лет транслировался популярный сериал "Келін".

    Юная актриса, сыгравшая роль Ананди, очень полюбилась казахстанскому зрителю.

    Приглашенная актриса посетила ряд программ, в том числе и шоу "Түнгі студия", ведущим которого был Нурлан Коянбаев.

    И вот спустя годы 23-летняя Авика Гор сыграет в новом фильме продюсера "I go to school", съемки которого стартовали в Аланье. Девушка сняла видео по прилете в Турцию, где поприветствовала казахстанских зрителей на казахском языке.

    "Друзья, меня зовут Авика Гор. Сегодня я прилетела в Аланию, чтобы принять участие в съемках казахстанского кино. Приехала специально, чтобы поддержать новый фильм Нурлана Коянбаева", - отметила она.

    Подписчики из Казахстана, Индии и Турции были приятно удивлены.

    "Уау, вы теперь говорите на казахском!", "Благодарим за проявленное уважение", "Спасибо от имени всех казахстанцев", "Рахмет", "Восхитительно", "Добро пожаловать, Авика", - прокомментировали фоловеры.

    Знаменитая Ананди сыграет в фильме Коянбаева, о чем рассказала на казахском языке

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.