Экс-солистка "ВИА Гры" Эрика Герцег рассказала о муже-казахе и переезде в Алматы
Опубликовано:

Экс-солистка группы "ВИА Гра" Эрика Герцег дала первое большое интервью казахстанскому ведущему Тимуру Балымбетову. Переехавшая в Алматы артистка сообщила, что состоит в отношениях с человеком, которого считает своим мужем.
Бывшая участница прославленной российской группы "ВИА Гра" Эрика Герцег дала откровенное интервью казахстанскому ведущему Тимуру Балымбетову.
Видео появилось накануне на YouTube-канале "Balu KZ / Тимур Балу".
В беседе певица призналась, что ее расстраивали слухи о "романе" с продюсером группы Константином Меладзе. Герцег категорически опровергла подобные слухи.
"Я никогда не хотела чужого счастья, чужого успеха, я заберу только свое", – сказала она.
Более того, комментируя личную жизнь, Эрика Герцег неожиданно сообщила, что состоит в отношениях и ее муж - казах.
"У нас нет штампа. Но мне не нужен штамп, чтобы я называла его мужем. Это самый ценный и самый дорогой человек для меня. И он мой муж", - с теплотой в голосе рассказала звезда.
В свою очередь Тимур Балымбетов поинтересовался о семейном статусе избранника: не женат ли он?
Ведь ранее появились слухи о том, что Эрика переехала в Алматы стать "токалкой казахстанского олигарха". Другая версия гласила, что Вера Брежнева отвадила "предполагаемую любовницу" Меладзе и отвадила конкурентку в Казахстан.
Экс солистка "ВИА Гры" тут же опровергла эту информацию.
"Нет, упаси боже. Это совсем не так", - подчеркнула она, но не стала называть имя своего избранника.
В продолжении интервью Герцег сообщила, что после ухода из "ВИА Гры" намерена строить карьеру именно в Казахстане.
"Я нереально счастлива сейчас. Я никогда так счастлива не была", – резюмировала артистка.
В продолжении интервью певица рассказала о своих впечатлениях об Алматы.
"Для меня это как азиатская Швейцария. Вначале у меня были проблемы с давлением. Но я привыкла. Мне люди нравятся здесь. Они такие простые и душевные", - отметила певица.
К слову, Герцег стала участницей группы "ВИА Гра" после проекта "Хочу в "ВИА Гру" в 2013 году. Тогда из участниц данного шоу сформировали новое трио.
В мае этого года Эрика заявила о том, что покидает известную группу. Ранее в Сети ходили слухи о возможном романе Герцег и Константина Меладзе. Развеять их попыталась директор певицы.
Напомним, солистка "ВИА Гры" надела казахский костюм и вызвала интерес у фанатов.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1882252-eks-solistka-via-gry-erika-gerceg-rasskazala-o-muze-kazahe-i-pereezde-v-almaty/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 9
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
как Келин, если нет штампа. токал значит
мирная
Убежит через годик
Алматыда
Вот те на.))) Келин болып, жарытканын корермиз.
Намыс
Фу фу фу, Скрытны Роман!
V888
так она наша келин??))) достойная девушка!))добро пожаловать, красотка!)
Мармилашка
Очень мне понравилось интервью. Классная девушка!
Officer
Надо создать гёрзлз бэнд с Эрикой.
Грейс
вот так поворот!
Wolf
Круто .
Карлусинда