Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Теперь мы папа и мама": Дильназ Ахмадиева поделилась трогательными фото с мужем

Опубликовано:

Известная казахстанская певица Дильназ Ахмадиева поделилась с поклонниками теплыми кадрами. На опубликованных снимках звезда нежно обнимается с возлюбленным Азильханом Сейтбаевым, передает NUR.KZ.

Дильназ Ахмадиева и Азильхан Сейтбаев. Фото: instagram.com/dilnaz_akhmadiyeva
Дильназ Ахмадиева и Азильхан Сейтбаев. Фото: instagram.com/dilnaz_akhmadiyeva: Instagram

39-летняя певица и новоиспеченная мама Дильназ Ахмадиева порадовала фанатов свежими снимками. Накануне артистка опубликовала душевные кадры с молодым супругом Азильханом Сейтбаевым.

"Любовь. Теперь мы папа и мама", - лаконично подписала Дильназ (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Трогательные фото собрали тысячи лакйков и вызвали бурный восторг фанатов знаменитости.

Снимки вынудили поклонников раскошелиться на красноречивые комплименты и добрые пожелания звездной семье.

"Казахская келинка", "Дильназ ты цветешь, дай Аллах чтобы это длилась на всю жизнь", "Идеальная пара", "Какой дуэт! Очки и футболка!", "Счастья вам", "Будьте счастливы, много вам деток", "Молодцы", "Очень красивые, счастливые", "Глаз радуется", - отреагировали пользователи.

Как известно, избранником 38-летней знаменитости является музыкант по имени Азильхан Сейтбаев. Звездный роман длится уже 3 года, а возлюбленный Дильназ младше ее на 6 лет.

В конце прошлого года Дильназ Ахмадиева порадовала поклонников заявлением о том, что с недавних пор она - замужняя женщина.

В интервью артистка без обиняков поведала о новом статусе. Ахмадиева подчеркнула, что отныне, прежде чем соглашаться на какие-либо съемки, она спрашивает разрешения у своего супруга.

А весной этого года звезда впервые познала радость материнства - у пары родился долгожданный сын.

Напомним, 39-летняя Дильназ Ахмадиева поразила внешним видом после родов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1858502-teper-my-papa-i-mama-dilnaz-ahmadieva-podelilas-trogatelnymi-foto-s-muzem/

pixel