Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кентал: Женщины - это кухня, уборка, дети, воспитание (видео)

Опубликовано:

Отечественный исполнитель Кентал стал гостем новой программы "Клип Show" на Nurtv.kz. Певец порассуждал о предназначении мужчины и женщины в браке, о причинах многочисленных разводов и в заключение исполнил песню без фонограммы, передает NUR.KZ.

Кентал и Санда. Скриншот: Instagram
Кентал и Санда. Скриншот: Instagram: Instagram

Казахстанский певец Кентал рассказал о процессе написания песни "Прости, мне очень жаль". Как известно, в музыкальном клипе он и певица Санда сыграли супружескую пару на грани развода.

"Эту песню я писал под очень подавленным настроением...Во время съемок я переживал состояние этой песни и старался максимально пропустить через себя все, чтобы передать.

Были очень нелегкие съемки, было холодно. Снимали до 8 утра, ребенку уже подсыпали кофе, заставляли пить, до 5 утра не спал ребенок", - поделился исполнитель.

Следом Кентал поделился своим мнением касательно разводов.

"Почему люди разводятся? Потому что у нее есть эго свое, гордыня, у него есть свое это...Существует институт брака, фундаментальные обязательства мужчины и женщины.
Мужчина должен зарабатывать, охотиться по природе, всю физическую работу делать. Женщина должна: кухня, уборка, дети, воспитание. Когда это все стоит на своих местах, тогда машина едет правильно, сам механизм работает правильно", - подытожил исполнитель.

Напомним, самые хитовые композиции теперь собраны на Nurtv.kz в новом разделе "Клипы".

Песни Кентала можно слушать в нашем приложении MusicNur.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1764409-kental-zensiny-eto-kuhna-uborka-deti-vospitanie-video/

pixel