"Это наши орнаменты": Николь Шерзингер привлекла внимание казахстанцев своим нарядом
Опубликовано:
Американская певица Николь Шерзингер разместила в соцсети фото, на котором попозировала в новогоднем наряде с узорами, напоминающими традиционные казахские орнаменты, передает NUR.KZ.
Новые фото 47-летняя Николь разместила в своем блоге в Instagram. На них она позирует в бордовом праздничном костюме - накидке и шапочке с белой опушкой.
Накидку украшают узоры, схожие с традиционными казахскими орнаментами, что не могло не привлечь внимания ее подписчиков из Казахстана.
"Всем счастливого Рождества! Посылаю любовь, молитвы и благословения всем во всем мире", - отметила она.
"О, казахские орнаменты! Николь, это прекрасно", "О, казахский чапан", "Это казахские орнаменты", "Наши орнаменты на костюме", "Мне кажется, костюм был сшит по заказу с орнаментами", "По-моему, она и внешне не отличается от казашки", - написали в Сети.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2325671-eto-nashi-ornamenty-nikol-sherzinger-privlekla-vnimanie-kazahstancev-svoim-naryadom/