"Даст фору 18-летним": отдыхающая в Таиланде Баян Алагузова покрасовалась в купальнике
Опубликовано:
Известный казахстанский продюсер и актриса Баян Алагузова, отдыхающая с семьей в Таиланде, поделилась в своем Instagram фотографиями в купальнике, передает NUR.KZ.
"На закате всегда красивые фото получаются", - отметила Баян Максаткызы.
На снимках 51-летняя актриса запечатлелась на фоне заката на берегу моря в синем слитном купальнике, демонстрируя свою стройную фигуру.
Она отметила локацию - это остров Пхукет в Таиланде. Пенистые волны, желтый песок и бездонное небо с перистыми облаками придают фотографиям атмосферу покоя и умиротворения.
Динара Сатжан, Аида Кауменова, Макпал Исабекова, Акбота Сейтмагамбет, Молдир Муканова и другие представители казахстанского шоу-бизнеса оставили свои реакции на фото. К ним присоединились и другие подписчики продюсера.
"Моя русалка", "Шикарная женщина! Восхищаюсь! Иметь такую фигуру - это большая работа над собой! Здорово", "Ойбай, а куда делись комментарии со словами "уят"?", "Самая красивая женщина Казахстана. Даст фору 18-летним", - отмечено в комментариях.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2314131-dast-foru-18-letnim-otdyhayushchaya-v-tailande-bayan-alaguzova-pokrasovalas-v-kupalnike/