"Нереально красивая": Элизат Берикова появилась в образе лучницы
Опубликовано:
Экс-солистка отечественной группы "КешYOU", певица Элизат Берикова запечатлелась в образе лучницы. Фанаты остались в полном восторге от увиденного, передает NUR.KZ.
Элизат появилась на фото в красном шифоновом платье, которое подчеркнуло ее фигуру, с длинными черными косами, держа лук и стрелы в руке. Для полноты образа Элизат выбрала крупные клипсы с алым камнем и остроносые туфельки со змеиным принтом.
Оригинальный наряд чем-то напомнил индийское сари. Образ лучницы высоко оценили в соцсети, забросав публикацию "лайками" и смайликами в виде сердец.
"Нереально красивая", "Шикарная", "Как вам все идет", "Боже", "Классно", - написали фанаты творчества Элизат и ее коллеги Жаркынай Ханайым, Акбота Сейтмагамбет и другие представители шоу-бизнеса.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2309754-nerealno-krasivaya-elizat-berikova-poyavilas-v-obraze-luchnicy/