jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Кристина Кривцанова
    Кристина Кривцанова
    Выпускающий редактор

    "Похожа на расплавленный пластик": внешний вид Деми Мур разочаровал ее фанатов

    Деми Мур
    Деми Мур. Фото: Saira MacLeod/WWD via Getty Images

    Секс-символ Голливуда - 62-летняя Деми Мур - неприятно удивила поклонников внешним видом на Неделе моды в Милане. Фанаты сочли, что она слишком увлеклась совершенствованием внешности.

    Фото и видео с мероприятия актриса опубликовала на своей странице в Instagram.

    Как сообщает Daily Mail, Неделю моды в Милане открыл показ новой коллекции Gucci под руководством креативного директора Демны. Одной из главных звезд мероприятия стала Деми Мур, появившаяся на показе в классическом платье с золотыми и оранжевыми украшениями.

    62-летняя звезда "Субстанции" дополнила образ локонами, сдержанным макияжем и массивными украшениями.

    Хотя многие и выразили восторг внешним видом актрисы, однако большинство пользователей Сети сошлись во мнении, что актриса "зачастила" к косметологу. Комментарии пользователей приводит Lenta.ru.

    "Деми, ты перегибаешь палку с этими филлерами на щеках!", "Лицо Мур теперь похоже на расплавленный пластик...", "Не понимаю, что у нее с щеками!", "Это просто кошмар. Сегодня в рыбной лавке только старая форель", - гласят комментарии.

    Добавим, что по данным с сайта IMDb, Деми Мур родилась 11 ноября 1962 года в городе Росвеле (штат Нью-Мексико). Ее настоящие имя - Деметрия Гинес.

    На съемочную площадку Деми привела мать, имевшая связи на телевидении и помогшая дочери получить ее первую роль в телесериале "Больница общего профиля". В 1985 году режиссер Шумахер предложил Деми роль Джулии в фильме "Огни Святого Эльма".

    Спустя год она появилась в фильме "Уйздом", где сыграла подружку гангстера, вообразившего себя новым Робином Гудом.

    Уже являясь одной из самых богатых женщин Голливуда, в 1991 году она организовала собственную производственную фирму "Moving Pictures". Активно занимается благотворительностью - в 2011 году открыла фонд по борьбе с детским сексуальным рабством.

    Номинировалась на премию "Оскар" за главную роль в фильме "Субстанция".

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.