Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Луч солнца в окне": 40-летняя Равшана Куркова с букетом ромашек обворожила фолловеров

Опубликовано:

Равшана Куркова
Равшана Куркова. Фото: instagram.com/rav_shana

Российская актриса театра и кино, продюсер Равшана Куркова поделилась новыми фотографиями с прогулки в "Царицыно". Актриса с букетом ромашек у водоема восхитила фанатов, передает NUR.KZ.

Актриса смогла передать на фото атмосферу умиротворения в музее-заповеднике, где душой и телом отдыхаешь от городской суеты.

"Пусть это лето подарит нам много радости, творчества, общения, новых знаний, открытий, путешествий и всего, что делает нас счастливыми", - написала Равшана Куркова на своей страничке в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Подписчики восхитились 40-летней кинодивой. Они отметили, что актриса для них словно луч солнца.

"Невероятно красиво и нежно", "Шикарна, как всегда", "Вы прекрасны", "Какая нежная!", "Насмотришься грязи в ленте, а потом такая раз… Равшана!!! Как луч солнца в окошке!", "Как можно быть такой идеальной?!", "В пору Инстаграма, забитого надутыми губами, с***ками навыкат и позами **пой в камеру, Равшана, конечно, луч света в темном царстве", "Воздушная", "Утонченная", "Какая нежность", "Равшана, захожу к вам, чтобы насладить душу красотой, искренне", "Мой любимый парк и любимая Равшана", - оставили они свои отзывы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1916622-luch-solntsa-v-okne-40-letnyaya-ravshana-kurkova-s-buketom-romashek-obvorozhila-folloverov/

pixel