Бейонсе вслед за мужем, Тейлор Свифт и Рианной стала долларовой миллиардершей
Опубликовано:
Знаменитая американская певица Бейонсе стала пятым музыкантом, чье состояние достигло 1 млрд долларов, передает NUR.KZ со ссылкой на данные журнала Forbes.
По расчетам издания, в уходящем году Бейонсе провела самый кассовый концертный тур 2025 года, который принес ей статус миллиардера.
"Теперь она присоединяется к элитной группе знаменитостей, недавно перешагнувших порог в 1 млрд долларов (из 22 миллиардеров в сфере развлечений). Она становится всего лишь пятым музыкантом, присоединившись к своему мужу Джею-Зи, а также к Тейлор Свифт, Брюсу Спрингстину и Рианне", - проинформировало издание.
Отмечается, что большая часть ее личного состояния получена от музыки, благодаря контролю над правами на ее музыкальный каталог и огромному доходу от мировых турне.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/2326595-beyonse-vsled-za-muzhem-jay-z-teylor-svift-i-riannoy-stala-milliardershey/