Фанатка Димаша из Чили, встречая артиста, сыграла кюй на домбре в аэропорту Берлина
Опубликовано:
Димаша Кудайбергена тепло встретили в аэропорту Берлина. Сегодня вечером, 14 ноября, казахстанский артист даст сольный концерт в Max-Schmeling-Halle, передает NUR.KZ со ссылкой на DimashNews.
После фееричного концерта в Лондоне Димаш прибыл в столицу Германии.
В аэропорту Берлин-Бранденбург его выхода с трапа самолета уже поджидали фанаты - они были с цветами, подарками и пели песню We Are Golden.
А поклонница Димаша из Чили приготовили для него особый сюрприз - девушка сыграла кюй "Ерке сылқым".
Сначала Димаш и его отец Канат Айтбаев помогли ей настроить домбру, после чего Канат ага продолжил играть вместе с ней.
Концерт Димаша в Берлине состоится в Max-Schmeling-Halle - одном из крупнейших спортивных сооружений города.
Напомним, Димаш, сидя на крыше авто, раздавал автографы фанатам после концерта в Лондоне, который прошел 12 ноября на OVO Arena Wembley.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/2309058-fanatka-dimasha-iz-chili-vstrechaya-artista-sygrala-kyuy-na-dombre-v-aeroportu-berlina/