Димаш трогательно поздравил Александру Пахмутову с 96-летием
Опубликовано:
Народный артист Казахстана, отечественный исполнитель Димаш Кудайберген поздравил известного советского и российского композитора Александру Пахмутову с 96-летием, передает NUR.KZ.
9 ноября Александре Пахмутовой исполнилось 96 лет. Казахстанский исполнитель трогательно поздравил легендарного композитора и автора песен, Героя Социалистического Труда с днем рождения.
Он также разместил фото именинницы в своем сторис, отметив, что ее творчество - дар для артистов и преданных поклонников.
"Дорогая Александра Николаевна! Все ваше творчество – это подарки для наших сердец.
В день вашего юбилея желаем, чтобы каждый новый день был наполнен музыкой, добротой и любовью.
Пусть здоровье крепчает, настроение будет праздничным, а рядом будут те, кому вы дороги. С 96-летием!" - написал Димаш.
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/2307114-dimash-trogatelno-pozdravil-aleksandru-pahmutovu-s-96-letiem/