Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ах, какая красавица!": нежный образ Салтанат Бакаевой высоко оценили фанаты

Опубликовано:

Салтанат Бакаева
Салтанат Бакаева. Фото: instagram.com/saltanat_bakayeva

Актриса Салтанат Бакаева в новом "весеннем" образе покорила сердца фанатов. Они отметили, что мать троих детей выглядит великолепно, передает NUR.KZ.

Салтанат Бакаева поделилась новыми снимками в Instagram. На актрисе платье синего цвета в белый горошек, мягкие локоны и нежная улыбка придают образу романтичности. Салтанат мечтательно смотрит в открытое окно, где открывается картина весеннего первоцвета.

"Даже если плохих новостей очень много, мы не должны терять надежду на лучшее. Негатив губительно сказывается на здоровье. Хорошего вам настроения", - написала она.

Подписчики восхитились образом актрисы. Салтанат - мать троих детей и примерная жена. На фото она словно юная мечтательная девушка. Комментаторы не поскупились на "лайки" и "смайлики".

"Какое красивое у вас платье, тезка", "Пусть будет много у нас радостных дней", "Ах, какая красавица", "Будьте всегда такой", - отметили они.

Актриса старается не впускать в свою жизнь негативные мысли. Это один из секретов ее счастья и красоты.

"Ситуации в жизни бывают разные, но часто в ответ на боль, разочарование и предательство приходит гнев. Уступая гневу, подпитывая им себя, как будто находишь силы для жизни, движения вперед.

Но это только усиливает боль и ненависть, это не выход. Убеждаюсь в который раз, что прощение облегчает жизнь и в первую очередь прощающему. Уметь прощать - великая сила", - отметила она.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1908774-ah-kakaya-krasavitsa-nezhnyy-obraz-saltanat-bakaevoy-vysoko-otsenili-fanaty/

pixel