Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Уважайте женщин и носите на руках": Айжан Байзакова дала несколько советов мужчинам

Опубликовано:

Айжан Байзакова
Айжан Байзакова. Фото: instagram.com/bayzakova

Айжан Байзакова, общаясь со своими подписчиками, дала несколько советов современным парням. По ее мнению, мужчинам следует уважать женщин и носить их на руках, сохранять спокойствие и уметь обращаться с инструментами, передает NUR.KZ.

Об этом Айжан написала в Instagram.

"Уважайте женщин и носите на руках, не разговаривайте на повышенных тонах ни с кем (с обслуживающим персоналом или с теми, кто ниже вас рангом). Не пищите, не орите. Мужикам идет быть спокойным.

Умейте делать все своими руками, ну, по крайней мере, учитесь. Я тащусь, когда мужик берет в руки топор, молоток по назначению", - пояснила Байзакова.

Она также призналась, что ей нравятся парни, которые умеют быть современными, но при этом знают и уважают традиции.

"Очень пугает, когда казахи говорят, что не знают казахский", - высказалась блогер.

Сторис Айжан Байзаковой
Сторис Айжан Байзаковой. Фото: instagram.com/bayzakova

Кроме того, в своем посте Айжан заявила, что все должно быть в меру.

"Не надо любить до сумасшествия, дружить, отдавая себя полностью, пить до потери сознания, ненавидеть до смерти. Все должно быть в меру. Зная это, можно спасти не только себя, но и других", - считает актриса.

Подписчики согласились с ней.

"Абсолютно с вами согласно! Всегда надо знать меру во всем.Уметь быть терпеливой. И по крайней мере, уважать себя! Не надо полностью отдавать себя кому-либо или чему-либо", "Согласна, но не всегда получается", "Правильно", - написали поклонники.

Напомним, ранее мы писали, что Байзакова отправилась в Грузию и устроила там алкогольную тусовку.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1908567-uvazhayte-zhenschin-i-nosite-na-rukah-ayzhan-bayzakova-dala-neskolko-sovetov-muzhchinam/

pixel