Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"По моде, через черточку": Айгуль Мукей сообщила, как назвала новорожденного сына

Опубликовано:

Айгуль Мукей
Айгуль Мукей. Фото: instagram.com/aigulmukei

Известная казахстанская журналистка Айгуль Мукей на днях родила третьего ребенка. 46-летняя телеведущая рассказала, как назвала долгожданного сына, передает NUR.KZ.

Айгуль Мукей стала мамой в третий раз. Родильница с малышом еще находятся под наблюдением врачей. Айгуль сообщила о своем самочувствии в Instagram.

"Привет, Всем. Спасибо большое вам за поздравления. Очень чувствую Вашу энергию и поддержку, дорогие подписчики. Наконец-то пришла в себя. Сижу и любуюсь на своего сыночка, которого назвали Султан-Али. Теперь у нас дома будут Асанали, Хабиба и Султан-Али (по моде, через черточку)

Кстати, мы так долго искали дома с мужем имя не могли найти, а вот как родила сразу подобрали. Как вы видите, я только пришла в себя, а до этого понимала, что болеть - это очень очень плохо...", - написала она (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.)

Айгуль Мукей рассказала, что перенесла операцию, за профессионализм и заботу она поблагодарила медицинский персонал Перинатального центра №1 Нур-Султана.

"Ну что, полежу еще немного и поедет наш малыш знакомиться с миром. Кстати, приходила психолог и спрашивает: "Как настроение? Нет ли депрессии?".

Нет, что вы! Я хочу кричать и петь от радости, но тьфу тьфу... как бы не сглазить. И все равно, радостью делюсь с вами, а вы ( если не сложно) просто плюньте на нас три раза - достаточно...", - отметила счастливая мама.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1907196-po-mode-cherez-chertochku-aygul-mukey-soobschila-kak-nazvala-novorozhdennogo-syna/

pixel