Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Вы идете на сделку с совестью": Арман Давлетяров разочаровал фанатов новым интервью

Опубликовано:

Арман Давлетяров
Арман Давлетяров. Фото: instagram.com/arman_dav

Арман Давлетяров оказался под шквалом критики и осуждения в соцсетях. Причиной стало его интервью с Ольгой Бузовой. Поклонники заявили, что очень разочарованы в медиаменеджере. Они уверены, что Давлетяров не должен был заниматься пиаром артистки, передает NUR.KZ.

Об интервью с Бузовой Давлетяров рассказал в Instagram.

"Ольга Бузова - одна из самых популярных певиц России, телеведущая, актриса и дизайнер. Оля покорила уже все вершины: ее треки становятся хитами, на клипах миллионы просмотров и, кажется, все, за что она берется, у нее получается. В эксклюзивном интервью на моем канале Оля рассказала о рецепте своего успеха, отношениях и расставаниях, и сложно ли просыпаться одной", - написал Арман Илюбаевич.

Однако вместо того, чтобы заинтересоваться жизнью очередного героя его интервью, подписчики принялись ругать Давлетярова.

"Этот пост, Арман, окончательно утвердил, что за большие деньги продается даже луковичная шелуха!", "Я вас уважаю, но не идете ли вы на сделку со своей совестью?", "Это, наверное, (первоапрельская) запоздалая шутка от Армана", "Мда, Арман, от вас не ожидала, хотя о вкусах не спорят", "Арман, вы разочаровали. Отписка", - высказались фанаты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1906244-vy-idete-na-sdelku-s-sovestyu-arman-davletyarov-razocharoval-fanatov-novym-intervyu/

pixel